• Здравствуй, лагерь

Здравствуй, лагерь.
    Нынешний лагерный день начинался линейкой, где подводились итоги предыдущего дня, объявлялись планы на текущий день, обязательным было проведение утренней зарядки. Командиры отрядов сдали рапорт старшему вожатому.
    В рамках конкурса «Эмблема отряда» воспитанники представили свои эмблему.
    С целью повышения правовой культуры будущих избирателей развёрнута предвыборная кампания на должность президента лагеря «Доброволец».
    «В здоровом теле – здоровый дух». Именно под таким девизом проводились спортивные эстафеты на свежем воздухе.
    Самым маленьким воспитанникам была организована экскурсия в парк культуры им.Ленина г.Бирюча.
    Трудовой отряд плодотворно потрудились: девочки были заняты прополкой клумб, ребята произвели покос травы на школьном стадионе.