• День грамотности

8 сентября - Международный день грамотности. На протяжении многих веков человек тянется к познанию всего, что его окружает.
    День грамотности.
    8 сентября - Международный день грамотности.
    На протяжении многих веков человек тянется к познанию всего, что его окружает. Грамотный человек всегда вызывал уважение, на него равнялись, к нему прислушивались.
    Этот праздник несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.
    Советником директора по воспитанию проведено воспитательное событие «Интеллектуальное лото». Обучающиеся нашей школы показали высокие результаты, чем порадовали учителей русского языка.