• День мастеров

День мастеров.
    3 июня по традиции день начался с утренней зарядки и линейки. С целью расширения и обобщения знаний детей о хороших и плохих поступках, воспитания культуры общения, дружеских взаимоотношений, стремления поддерживать друзей, родных и близких с воспитанниками проведена беседа «Хорошие и плохие поступки», викторина «В мире вежливых слов»
    Продолжается предвыборная агитационная кампания на пост президента лагеря «Доброволец». Кандидаты представили предвыборные программы избирателям. Ребята из отряда «Добрята» посетили парк культуры им. Ленина г. Бирюча. Во второй половине дня воспитанникам была организована дискотека.
    Участникам трудового отряда организована экскурсия в Стрелецкую школу, которая находится на капитальном ремонте, для ознакомления со строительными профессиями.
    В трудовом отряде ребята были заняты озеленением клумб и уборкой школьной территории.
    Рабочая неделя в лагере закончилась спуском государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна.