• Заседание ПО "Движение первых"

Заседание ПО "Движение первых".
    18 сентября состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых". В ходе собрания были рассмотрены следующие вопроса:
    Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания;
    Об избрании состава Совета первичного отделения ;
    Об избрании председателя и секретаря Совета первичного отделения;
    Об определении основных направлений деятельности первичного отделения
    Об организации празднования Дня учителя. Вопрос о праздновании Дня учителя был рассмотрен совместно с участниками совета старшеклассников.