МБОУ "Казацкая средняя общеобразовательная школа"
с. Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Моя родословная

    Автор: Наталья Литовкина
    1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения! Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить.
    Моя родословная.
    1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения! Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.
    В нашей школе советником директора по воспитанию проведена акция «Моя родословная». Обучающиеся составили генеалогическое древо. Конечно же, за помощью они обратились к своим бабушкам и дедушкам, прабабушкам и прадедушкам и пришли к выводу, что они являются живой историей своей семьи.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie