• Дорога добра

Дорога добра.
    Рассчитайся по порядку,
    На зарядку, на зарядку становись.
    Так начался наш нынешний лагерный день.
    Добрый человек – это тот, кто любит людей и готов в трудную минуту прийти им на помощь. Добрый человек старается быть аккуратным, вежливым и уважительным в общении с товарищами и взрослыми.
    Для формирования и развития нравственных качеств: чувство доброты, товарищества, взаимопомощи, воспитания вежливости, внимательности, уважения к людям с воспитанниками проведена беседа - тренинг «Откройте сердце доброте».
    Организованы конкурсы рисунков «Я волонтёр», «Мы рисуем лето».
    Спортивные эстафеты в лагере — счастливая возможность восполнить дефицит движения, провести время активно и с пользой для здоровья, дать ребенку заряд энергии, приобщить его к физически активному досугу. Для ребят организована экскурсия в ФОК «Старт»