• Мы - патриоты России

Мы - патриоты России.
    Сегодня на базе Стрелецкой школы прошла встреча в формате "Диалога на равных" с обучающимися Казацкой, Стрелецкой, Малобыковской школ на тему "Мы - патриоты России". Актуальные вопросы с ребятами обсудили:
    Руденко Г.И., глава администрации Красногвардейского района,
    Черняков Е.Н., начальник управления образования администрации района,
    Бородин М.А., глава администрации Стрелецкого сельского поселения,
    Отец Павел, настоятель храма Всемилостивого Спаса с.Стрелецкое,
    Зинковский А.И., председатель Совета Союза ветеранов ветеран Афганской войны.
    Мы благодарим организаторов встречи за теплый приём.