• День талантов

День талантов.
    Солнечный денёк, настоящее лето. Подводим итоги нынешнего дня.
    Самые маленькие воспитанники посетили музей народной культуры с. Нижняя Покровка. Ребят встретил Маняхин Николай Иванович. Дети увидели уникальные старинные костюмы с отделанными золоченой нитью головными уборами и черноузорными рубашками, старинные предметы, домашняя утварь, одежда, древние музыкальные инструменты. Вопросов у ребят было много и экскурсовод с удовольствием отвечал любопытным посетителям.
    Мастер – класс «Поделки – не безделки!» подготовили и провели воспитанники отряда 3D. Здесь ребята проявили креативность и изготовили из природного материала логотип добровольцев - сердце в ладонях.
    Проведена акция «Твори добро», в рамках которой воспитанникам была предложена викторина «Ежели вы вежливы» и различные конкурсы, направленные на развитие и пропаганду деятельности на добровольных началах.
    Организованы спортивные соревнования «Ловкие, сильные, смелые».
    Спасибо ребятам из Верхнепокровской школы за интересное и познавательное выступление.