• Лагерь — это лето!

Лагерь — это отряд!
    Лагерь — это когда
    Тебе каждый здесь рад!

Прогулки на свежем воздухе являются наиболее подходящим средством для формирования у детей правильного эмоционального глубокого понимания моральных ценностей и принципов здорового образа жизни. Ребятам из отрдов «Лучики» и «Добрята» после полноценного завтрака организована прогулка на свежем воздухе. Время прогулки сменилось спортивными соревнованиями «Весёлые старты» и игрой в футбол. По результатам соревнований победила дружба. Воспитанники из отряда «Прометей» посетили плавательный бассейн «Лиман» г.Бирюча. Ребята из отряда 3D встретились с членом союза писателей России В.У.Калуцким. на тему: «Вначале было слово…» Беседа была о могучем Русском языке, о его истоках. Ребята познакомились с «Буковником» всеясветной грамоты, узнали о значении древних букв, разгадывали смыл пословиц. Не остались воспитанники и без полюбившейся дискотеки.
    В трудовом отряде кипела работа по благоустройству школьной территории.