• Лаборатория безопасности

22 ноября школу посетила уникальная передвижная "Лаборатория безопасности". Это автомобиль, оснащенный оборудованием, предназначенным для моделирования дорожных ситуаций и обучения детей правилам поведения на дороге в условиях максимально приближенным к реальности.
    Лаборатория безопасности.
    "Лаборатория безопасности" побывала в нашей школе.
    Усвоить правила дорожного движения проще всего на практических занятиях. В этом убедились учащиеся начальных классов.
    Специалисты мобильного автогородка "Лаборатория безопасности" не только познакомили школьников с правилами безопасного поведения на дороге, но и позволили побывать в роли участников дорожного движения.