Дорога домой.
    23 марта 2024, 16:16

Фестиваль «Дорога домой» состоялся на базе Стрелецкой образовательной школы. Его главная цель – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Я-пешеход.
    06 марта 2024, 16:46

В рамках реализации программы «Наставник ЮИД» проведено учебное занятия с самыми маленькими обучающимися: «Я-пешеход». ЮИДовское движение рассматривается как один из инструментов профилактики детской безнадзорности и правонарушений, а также формирования установки на гражданскую позицию законопослушного поведения, привлечения несовершеннолетних к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
    Конкурс агитбригад.
    30 ноября 2023, 18:29

Сохранение и укрепление здоровья один из главных приоритетов современной государственной политики Российской Федерации. Самая яркая форма пропаганды и агитации - «агитбригада». Именно в этом формате ребята рассказали о проблемах и их решениях, актуальных темах культуры здорового образа жизни.
    Осенняя «Неделя психологии – 2023».
    28 ноября 2023, 19:08

В МБОУ «Казацкая СОШ» с 20 по 24 ноября 2023 года проведена традиционная осенняя Неделя психологии.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    27 ноября 2023, 11:30

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе, информирует о проведении в период с 27 ноября по 05 декабря 2023 г. тематической «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
    Лаборатория безопасности.
    22 ноября 2023, 10:40

22 ноября школу посетила уникальная передвижная "Лаборатория безопасности". Это автомобиль, оснащенный оборудованием, предназначенным для моделирования дорожных ситуаций и обучения детей правилам поведения на дороге в условиях максимально приближенным к реальности.
    Дети России-2023.
    16 ноября 2023, 11:50

В ходе проведения межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России-2023» в нашей школе был осуществлён комплекс мероприятий.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    10 ноября 2023, 19:16

Обучающимся нашей школы советником директора по воспитанию была организована встреча со старшим государственным инспектором отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Красногвардейскому району, старшим лейтенантом полиции Андреем Ивановичем Братищевым.
    Твое здоровье, твой выбор.
    20 октября 2023, 18:19

20 октября в школе проведены классные часы на тему "Твое здоровье, твой выбор".
    Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ.
    22 сентября 2023, 16:13

Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району.