• Дорога домой

Дорога домой.

?Фестиваль «Дорога домой» состоялся на базе Стрелецкой образовательной школы. Его главная цель – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    ✅Команда "Дорожный патруль" нашей школы приняла активное участие в мероприятии.
    ?‍♂Проведение таких мероприятий учит детей внимательности и бдительности. Сотрудники ГИБДД выразили уверенность, что такие мероприятия актуальны и необходимы.
    ✅Обучение правилам дорожного движения с раннего возраста позволит уберечь юных пешеходов от опасности на дороге.

В Красногвардейском районе реализован проект «Обеспечение безопасности дорожного движения детей»