• Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ

Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району.
    Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ.
    Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району, которое проходило в соседней Стрелецкой школе.