Я-пешеход.
    06 марта 2024, 16:46

В рамках реализации программы «Наставник ЮИД» проведено учебное занятия с самыми маленькими обучающимися: «Я-пешеход». ЮИДовское движение рассматривается как один из инструментов профилактики детской безнадзорности и правонарушений, а также формирования установки на гражданскую позицию законопослушного поведения, привлечения несовершеннолетних к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
    Подарок для защитника.
    21 февраля 2024, 16:53

23 февраля ― отличный повод отправить еще весточку с красивыми словами, которые подбодрят военнослужащих, выполняющих свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.
    2024 - Год семьи.
    18 января 2024, 18:20

В России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Решение было принято «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных ценностей».