• Подарок для защитника

Подарок для защитника.
    ???23 февраля ― отличный повод отправить еще весточку с красивыми словами, которые подбодрят военнослужащих, выполняющих свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.
    ❗Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Подарок для защитника".
    ✉В своих письмах дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины, поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.