• День туриста

День туриста.

Сегодняшний день был посвящён экскурсиям и туризму.

Самые маленькие воспитанники посетили Красногвардейский краеведческий музей, где им была организована встреча с руководителем народного фольклорного ансамбля «Зорюшка» -  А.И. Корнюшенко.   Дети познакомились с обрядовой культурой Красногвардейского района познакомились с народными элементами хороводов на свежем воздух. Участники отряда «Добрята» приняли участие в районном флешмобе, приуроченном к празднованию Дня России. В рамках экологической акции «Живи, родник». Ребята из отрядов «Прометей» и «3D» совершили туристический поход на родник «Монастырский» с.Стрелецкое.