• КТД «Цветик - семицветик»

3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями. Полноценное участие людей с инвалидностью в жизни общества, защита их прав, а также вовлечение как можно большего количества понимающих людей — вот главный посыл этого ежегодного события.
    КТД «Цветик - семицветик».
    3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями.
    Советником директора по воспитанию проведено КТД «Цветик - семицветик».
    Главная мысль мероприятия в том, что добрые дела, сделанные для других обязательно вернутся.