Цветик дружбы.
    11 декабря 2023, 16:04

В рамках Декады инвалидов в нашей школе был проведён квест.
    Белая ленточка.
    01 декабря 2023, 18:37

В преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями советником директора по воспитанию и активистами «Движения первых» проведена акция «Белая ленточка».
    КТД «Цветик - семицветик».
    01 декабря 2023, 18:35

3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями. Полноценное участие людей с инвалидностью в жизни общества, защита их прав, а также вовлечение как можно большего количества понимающих людей — вот главный посыл этого ежегодного события.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    16 ноября 2023, 12:00

С 1 по 10 декабря 2023 года, в рамках Декады инвалидов проводится Общероссийская акция.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    28 ноября 2022, 18:29

С 02 по 10 декабря 2022 года проводится общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов  - Тотальный тест «Доступная среда».