• Белая ленточка

В преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями советником директора по воспитанию и активистами «Движения первых» проведена акция «Белая ленточка».
    Белая ленточка.
    «Белая ленточка» – это напоминание каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии – помогать тем, кто нуждается в поддержке! Ведь мы все разные, но мы равные.
    Повязав белую ленту на запястье, мы выражаем свою солидарность, говорим слова поддержки, нашей готовности помочь людям с ограниченными возможностями. Завязывая белую ленточку, поспешите сделать добро!