• Пишу тебе, Герой!

В преддверии Дня Героев Отечества и Нового года учащиеся приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» с тем, чтобы написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность.
    Пишу тебе, Герой!.
    Поддержка для участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.
    Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.