• День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц Биркенау (Освенцима)

27 января День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокост. Для обучающихся нашей школы советником директора по воспитанию проведены тематические классные часы, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, организована виртуальная экскурсия по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц.
    День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц Биркенау (Освенцима).
    27 января День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокост.
    Мероприятия нацелены на формирование активной гражданской позиции обучающихся по отношению к фактам нарушения прав человека, неприятия геноцида.