• День рекордов

День рекордов.

Юные инженеры раскрыли талант в робототехнике. Показали свои умения и навыки в сборке конструктора «Лего», проявить смекалку, ловкость рук, развивать чувство равновесия ребятам помогла игра Дженга. С целью формирования духовного облика ребёнка с воспитанниками проведена беседа «Что приятнее дарить или получать подарки». Педагог дополнительного образования Черноусова Е.М. провела мастер – класс на тему «Мир природы». Рисунки у ребят получились яркими и красочными.