• Все вместе

А у нас – каникулы!
    На работу нужно всем,
    А у нас – каникулы!
    Нам ведь на уроки не бежать,
    Раз у нас – каникулы!
    Лагерный день начался рабочей линейкой и зарядкой. Воспитанники из отряда «Прометей» посетили музей народной культуры с. Нижняя Покровка. В конкурсе рисунков на асфальте «Все вместе» победила «дружба». С целью пропаганды здорового образа жизни проведена Профилактическая акция «Сделай выбор в пользу жизни!». Девочки из отряда 3D показали мастер – класс: плетение африканских косичек. Ребята в трудовом отряде убирали школьный двор, занимались озеленением клумб.