• День космонавтики

День космонавтики.
    ?День космонавтики - важное событие в жизни нашей страны, которое празднуется 12 апреля. Эта тема также притягательна для детей, как и взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    ?Празднование Дня космонавтики стало доброй традицией и ежегодно проводится в нашей школе, в рамках воспитательных событий и активностей.
    ?Советник директора по воспитанию совместно с активом обучающихся оформили тематическую зону «Не забывайте мечтать о звездах», ?изготовили информационные буклеты «Герои звездных дорог»
    ?Оформлена выставка творческих работ обучающихся начальных классов и их родителей. В работах ребят космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира.
    ?Организован просмотр фильма «Вызов», «Алексей Леонов. Прыжок в космос»