• День творчества

День творчества.
    День по традиции начался с поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна страны.
    В преддверии памятной даты - Дня памяти и скорби воспитанники летнего лагеря провели акцию «Дорога к обелиску», активисты первичной организации РДШ приняли участие во Всероссийской акции «Венок памяти». Младшие воспитанники проявили свой талант в изготовлении композиции из природного материала, попробовали себя в области флористики при составлении полевого букета. Ребята из трудового отряда приводили в порядок газон на территории школьной спортивной площадки.