• До свидания, добрый лагерь

До свидания, добрый лагерь.
    И вот мы собрались все вместе в этот час. И смену мы готовы вместе закрыть…
    Каждый лагерный день начинался с рабочей линейки, на которой воспитанники узнавали план на день. Сегодня мы встретили в нашем лагере Фею и султаншу, султана и космических пришельце, божьих коровок и других сказочных и литературных персонажей. Так наши ребята подготовились к развлекательному шоу «Маски». По итогам лагерных мероприятий были выбраны король и королева лагеря. Ребята из отряда «Добрята» посетили пожарно-спасательная часть города Бирюча. Праздничная дискотека завершила лагерный день и лагерную смену.