• И снова здравствуйте!

И снова здравствуйте! Подводим промежуточный итог работы второй смены пришкольного лагеря «Доброволец».
    И снова здравствуйте!.
    В творческой мастерской «Твори, выдумывай, действуй!» с ребятами был проведён мастер класс на тему «Квиллинг». В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Бабочки получились почти как настоящие. А букеты, составленные из полевых цветов заслуживают высшей награды. Вот такие творческие ребята у нас во второй смене! Это ещё не всё. Нашим любопытным и любознательным очень понравилось изучать основы инфографики.
    Конечно, без спорта никуда. Организованы соревнования «Весёлые старты». Проводились прогулки на свежем воздухе.
    Белый аист, которому так доверчиво подарил любовь человек и который в ответ одарил его привязанностью, птица, которой кроме воды, лугов и деревьев нужен покой. Наши ребята с большим интересом наблюдали за семейством аистовых, которые поселились неподалёку.
    Ребята в трудовом отряде занимались обрезкой кустарников на территории школы и уборкой школьной территории.