• День игр

Лагерная смена продолжается, а мы делимся новостями.
    День игр.
    Лагерная смена продолжается, а мы делимся новостями.
    В рамках проекта «Цифровой ликбез» проведён «День цифр». Ребятам была предложена интеллектуальная викторина «Своя игра». По окончании викторины проведён открытый урок цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием материалов, размещённых на сайте «Цифровой ликбез».
    Проведены спортивные соревнования «Быстрее ветра», теннисный турнир. Кто-то усовершенствовал свои навыки в спорте, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
    Проведны беседы: «Игры, игрушки, шарики и бантики», «Во что играли наши бабушки и дедушки».
    Подвижные игры на свежем воздухе способны добавить заряд энергии. Физическая активность благотворным образом влияет на здоровье и физическую форму.
    Воспитанники приняли участие в «Дне добрых слов», который проходил на базе ЦКР с. Казацкое.
    Ребята из трудового отряда очередной раз доказали, что трудиться не только интересно, но и полезно.