• До свидания, добрый лагерь

Закрытие лагерной смены
    До свидания, добрый лагерь.

Вот и закончилась вторая смена пришкольного лагеря «Доброволец». Воспитанники совершили оздоровительный поход по родному краю. Ребята сделали остановки у храма имени Димитрия Солунского, ЦКР с.Казацкое, в центре семейной медицины медицинская сестра Дубенцева Е.Я. провела с ребятами беседу на тему «Здоровье  - это важно!»,  вручила детям соответствующие памятки. Так мы добрались до реки Усёрдец. Отдохнув и набравшись сил, вернулись в школу. Организован конкурс-выставка «Моя любимая игрушка». Ребята побывали в роли телевизионных ведущих в ток – шоу «Модный приговор». В трудовом отряде ребята занимались вырубкой поросли по периметру школьной территории.