• Выборы – дело серьёзное

Выборы – дело серьёзное.
    В целях правового просвещения будущих избирателей, повышения интереса к избирательному праву и избирательному процессу, в рамках дней единых действий РДШ в нашей школе 23 сентября состоятся выборы в органы ученического самоуправления. На пост Председателя совета старшеклассников выдвигаются следующие кандидаты: Травкина Мария, обучающаяся 11 класса, Слободянюк Роман, обучающийся 10 класса, Коровин Денис, обучающийся 9 класса, Ряполов Илья, обучающийся 8 класса, Барабанова Полина, обучающаяся 7 класса. Ознакомиться с их программами можно в группе.
    Выборы – дело серьёзное. Сделайте правильный выбор!