• Акция "Не смейте забывать учителей!"

Уважаемые ветераны педагогического труда! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
    Акция "Не смейте забывать учителей!".
    В преддверии празднования Дня учителя участники волонтёрского отряда «Забота» совместно с Советником директора по воспитанию поздравили ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником.
    Тропинка жизни каждого человека на земле начинается со школы. Профессия учителя – одна из тех, без которой общество, как бы далеко ни уходило в своем развитии, не могло и не может обойтись. Ведь именно учитель не только учит грамоте, но и передает младшим поколениям жизненный опыт, культуру, национальные и общечеловеческие традиции.