• День учителя. Награждение

День учителя. Награждение.
    В ЦКР «Юбилейный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное важной календарной дате – Дню учителя. С профессиональным праздником поздравили глава Красногвардейского района Анна Куташова, генеральный директор ЗАО «Бирюченское ХПП» Леонид Митюшин, начальник Управления образования Евгений Черняков, председатель Красногвардейской районной организации
    Общероссийского Профсоюза образования Светлана Харина, танцевальные и песенные коллективы. Все они поздравили собравшихся в зале представителей педагогического сообщества района с праздником, пожелав им творчества, вдохновения, терпения на профессиональном поприще. По традиции, в этот день чествуют тех, кто добился наибольших успехов в работе. За профессиональное мастерство, плодотворную работу, особые заслуги личные достижения в сфере образования высоких наград удостоены: Казаринов В. И., Чернякова И. Н., Литовкина В. В., Литовкина Н. Н.
    В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, и ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов Красногвардейского района.