• День дополнительного образования

В рамках Дня дополнительного образования в нашей школе проведены мероприятия
    День дополнительного образования.
    В рамках Дня дополнительного образования,в преддверии Дня Рождения РДШ, обучающиеся объединения "Юный блогер" в графическом редакторе изготовили поздравительную открытку "С Днём Рождения, РДШ!", Черноусова Н. И. познакомила ребят с русским народным костюмом с. Казацкое, в объединении " Лёгкая атлетика " свои спортивные навыки обучающиеся показали в соревнованиях "Весёлые старты", музыкальный " Брей ринг " был организован в объединении "Хоровое исполнительство", в " Клубе будущих избирателей" обсудили тему "Твои права и обязанности"