• Неделя правовой помощи

С 14.11.2022 по 18.11.2022  в школе был проведен ряд мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям.
    Неделя правовой помощи.
    С 14.11.2022 по 18.11.2022 в школе был проведен ряд мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям: диспут «Социальные нормы и  асоциальное поведение»,  круглый стол «Права ребенка»; правовой турнир: «Право имею», для младших школьников 1 - 4 классов была проведена игра «Твои права и обязанности» с использованием мультимедийной презентации «Конвенция о правах ребенка», проведены тематические консультации для родителей о правах ребенка.