• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Межведомственная профилактическая операция «Каникулы».
    12 января 2023, 21:04

С 25.12 по 15.01 проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы».
    Стоп мошенник.
    10 января 2023, 13:17

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник».
    Рекомендации родителям о безопасности в праздники.
    10 января 2023, 10:23

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ.
    Безопасное детство.
    29 декабря 2022, 13:42

В рамках акции «Безопасное детство» в школе были проведены мероприятия.
    Информация о профилактике гриппа, ОРВИ и COVID-19.
    09 декабря 2022, 19:48

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет.
    Телефон специалистов (психологов) МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    17 октября 2022, 14:19

Телефон специалистов (психологов) МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» с целью предоставления возможности получения несовершеннолетними необходимой помощи и консультации.
    Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.
    13 октября 2022, 15:54

Управление образования администрации Красногвардейского района информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.
    Памятка "Правила поведения при обстреле".
    10 октября 2022, 15:00

Правила поведения при обстреле.
    Тематическая беседа.
    27 сентября 2022, 19:09

Сегодня с обучающимися нашей школы проведена беседа на тему "Административные правонарушения несовершеннолетних".