• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Профориентационная экскурсия.
    26 апреля 2024, 21:02

Обучающиеся 9 класса посетили Бирючанский техникум.
    Время поступать.
    25 января 2024, 19:15

Белгородская область - один из ведущих аграрных регионов страны, а Белгородский ГАУ - ключ к успешной карьере в сельском хозяйстве. Этот лидер входит по праву в топ-5 рейтинга аграрных вузов России и воспитывает аграрную элиту страны. Не упустите шанс получить бесплатное высшее образование в одном из лучших аграрных вузов страны - Белгородском государственном агарном университете имени В.Я. Горина!
    Мастер - класс.
    01 марта 2023, 18:27

Сегодня ша базе нашей школы состоялась встреча с представителями и обучающимися ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    Есть такая профессия — Родину защищать!.
    30 января 2023, 17:22

Министерство обороны Российской Федерации проводит VIII Всероссийскую информационно-агитационную акцию «Есть такая профессия — Родину защищать!».
    Белгородский государственный институт искусств и культуры.
    27 декабря 2022, 14:37

БГИИК предоставляет возможность обучающимся, их родителям (законным представителям) и педагогическим работникам знакомиться с актуальным перечнем образовательных программ
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    15 декабря 2022, 11:32

Приказом министерства образования Белгородской области от 18 ноября 2022 года № 3690 «Об утверждении Порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году.
    Профориентационная беседа.
    01 декабря 2022, 11:33

30 ноября Кравцов Алексей Константинович, заместитель начальника отдела охраны Новооскольской воспитательной колонии, провёл профориентационную беседу с обучающимися 10-11 классов.
    Прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2023 году.
    28 ноября 2022, 13:29

В Красногвардейском районе начат прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на сдачу единого государственного экзамена. Подать заявление необходимо не позднее 1 февраля 2023 года (включительно).
    Итоговое собеседование по русскому языку.
    28 ноября 2022, 13:25

Итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов, экстернов во вторую среду февраля текущего учебного года.
    Набор в медицинский класс.
    07 июля 2022, 13:48

МБОУ "Ливенская СОШ №1" объявляется набор в медицинский класс.