• День Неизвестного Солдата

В России 3 декабря отмечают День Неизвестного Солдата — праздник, посвященный подвигам воинов, чьи имена не удалось узнать. С целью увековечение памяти, воинской доблести и бессмертного подвига советских и российских солдат, погибших в военных действиях на территории нашей страны и за ее пределами в нашей школе проведены мероприятия.
    День Неизвестного Солдата.
    Советником директора по воспитанию, преподавателем – организатором ОБЖ, участниками школьного волонтёрского отряда «Забота» при участии заместителя главы администрации Стрелецкого сельского поселения Демьяновой Елены Викторовны проведена акция «Огни памяти», организован показ фильмов «Судьба человека», «Неизвестный солдат».