• День героев Отечества

Сегодня мы стали участниками Всероссийского Образовательного проекта, который является частью партийного проекта «Единой России» «Новая школа».
    День героев Отечества.
    9 декабря – День героев Отечества.
    "О подвигах - стихи слагают.
    О славе – песни создают.
    Герои никогда не умирают,
    Герои в нашей памяти живут"
    В нашей школе проведены торжественные мероприятия.
    Советник директора по воспитанию и заместитель директора подготовили торжественную линейку, приуроченную к открытию «Парты Героя», учитель истории Черноусова Н.И. провела урок мужества «В жизни всегда есть место подвигу».
    «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещены фотографии Героев, информация о фактах их биографии и заслугах.
    Среди наших выпускников это: Осадчий Евгений Геннадьевич и Черноусов Александр Александрович.
    На школьных мероприятиях присутствовали гости: глава администрации Красногвардейского района Куташова Анна Петровна, мама Черноусова Александра Александровича – Черноусова Татьяна Михайловна, Глава Стрелецкого сельского поселения Бородин Максим Александрович, начальник управления образования администрации Красногвардейского района Черняков Евгений Николаевич, директор МКУ «Центр сопровождения образовательной деятельности» Стоцкая Лилия Викторовна.