• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Турнир по баскетболу.
    21 февраля 2024, 16:49

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и военно-патриотической работы на базе Стрелецкой школы прошел турнир по баскетболу.
    Итоги Года педагога и наставника были подведены в Красногвардейском районе.
    10 февраля 2024, 16:16

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля. Итоги Года педагога и наставника были подведены в Красногвардейском районе.
    В числе лучших.
    05 декабря 2023, 18:50

ПО "Движение первых" нашей школы входит в число лучших в Красногвардейском районе и отмечено дипломами и грамотами.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 21:32

Сегодня мы стали участниками Всероссийского Образовательного проекта, который является частью партийного проекта «Единой России» «Новая школа».
    День знаний.
    01 сентября 2022, 18:48

Школьные годы… Это время, когда жизнь бурлит через край, когда многое надо успеть: добраться до истины, покорить самые высокие вершины, открыть неизведанное и постичь самое сокровенное...