• Поезд желаний

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Поезд желаний.
    В преддверии праздника в нашей школе советником директора по воспитанию совместно с классными руководителями проведена конкурсно - игровая программа «Поезд желаний». В мероприятии приняли участие девочки из 1-11 классов.
    Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!