• Смотр строя и песни

Смотр строя и песни.
    Мы помним нашу историю и преклоняемся перед подвигом наших героев. Только она соединяет прошлое и будущее, творит историю, делает нас сильней. И не только ради минувшего, но и во имя настоящего, во имя грядущего. Сегодня в честь ветеранов, участников, труженников тыла, детей Великой Отечественной войны и выпускников нашей школы Осадчего Евгения Геннадьевича, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике и Черноусова Александра Александровича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО на Украине проведён смотр строя и песни.