• Мы молодые – выбор за нами

Сегодняшний день лагерной смены прошел под девизом «Мы молодые – выбор за нами». Существенную роль в формировании осознанного участия в жизни страны посредством голосования у молодежи играют мероприятия по повышению правовой грамотности молодёжи.
    Мы молодые – выбор за нами.
    Ежегодно в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей проходит деловая игра «Выборы»
    Все мероприятия по организации выборов проводились согласно графика проведения мероприятий в рамках избирательной кампании на пост президента лагеря.
    Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов избирательной комиссией не отмечено.
    Президентом лагеря избран Литовкин Станислав.
    С большим удовольствием младшие воспитанники лагеря занимались на спортивных тренажерах, со спортивным приняли участие в соревновании по футболу.
    Участники трудового отряда организовали и провели операцию «Обелиск», в рамках которой навели порядок на территории памятника воинам – односельчанам, погибшим в годы ВОВ.