• День России

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов.
    День России.
    День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.
    В нашем детском лагере проведен конкурс плакатов «Россия – родина моя». Ребята с большой ответственностью подошли к выполнению творческого задания.
    Младшим воспитанникам был организован просмотр мультфильма «История России», старшие воспитанники приняли участие в интеллектуальной викторине «Россия – многонациональная страна»
    Ребята в трудовом отряде занимались формированием кроны кустарников.