• А у нас – каникулы

Вот и подошла к концу смена в лагере с дневным пребыванием детей «Непоседы» на базе нашей школы. Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть дома, с пользой проводить каникулярное время, набраться сил и конечно же соблюдать все правила безопасного поведения.
    А у нас – каникулы.
    Сегодняшний день прошёл насыщенно и интересно.
    Начался с линейки, на которой были подведены итоги лагерной смены, озорной и подвижной зарядки и вкусного завтрака.
    В рамках проекта «Трудовая Гвардия» специалисты МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» для наших воспитанников проведен тренинг на командообразование.
    22 июня в России отмечается День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. В преддверии памятной даты воспитанники нашего лагеря организовали и провели акцию «Свеча памяти», которая является данью памяти о тех, кто не вернулся с полей сражения. Приняли участие в акции «Свеча памяти онлайн».