• День окончания Второй мировой войны

День окончания Второй мировой войны.

В первый месяц осени в России и других странах мира отмечают День окончания Второй мировой войны. Датой окончания Второй мировой войны считается 2 сентября 1945 года, когда на палубе американского линкора «Миссури» недалеко от Токио был подписан акт о капитуляции Японии.

Героизм, мужество и отвага советских солдат сегодня являются для нас образцом достоинства, чести и силы духа.

Для обучающихся нашей школы был организован кинолекторий с просмотром фильмов: «Война после победы», «Приказ: перейти границу», «Это было в разведке»