• Закрытие проекта «Трудовая гвардия»

Сегодня состоялось итоговое совещание по закрытию проекта «Трудовая гвардия», в котором лучшие отряды района представили отчет о своей деятельности. Поздравляем отряд «Ударники» и желаем успехов в добровольческой деятельности.
    Закрытие проекта «Трудовая гвардия».
    На базе нашей школы ежегодно организовывается занятость подростков в форме трудового отряда.
    В этом году учащимся нашей школы представилась возможность принять участие в муниципальном проекте «Трудовая Гвардия», руководителями которого стали Чемрова Н.Г. и Башкатова Г.Н. Основным направлением нашего отряда являлось благоустройство, как школьной территории, так и территории сельского поселения. Для сохранения стимула и азарта к работе, ребята активно принимали участие в различных акциях.