• Международный день школьных библиотек

23 октября замечательный праздник — Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    Международный день школьных библиотек.
    Советник директора по воспитанию провела интеллектуальные викторины «Современная библиотека – современному читателю», «Библиомарафон», которые помогли ребятам вспомнить основные правила обращения с книгой и узнать много интересного о библиотеке.