• Неделя правовой помощи

В рамках Недели правовой помощи детям в нашей школе были организованы и проведены информационные мероприятия по повышению правовой грамотности детей, а также мероприятия, связанные с реализацией примирительных процедур и процедур медиации.
    Неделя правовой помощи.
    В рамках Недели правовой помощи детям в нашей школе были организованы и проведены информационные мероприятия по повышению правовой грамотности детей, а также мероприятия, связанные с реализацией примирительных процедур и процедур медиации:
    ?конкурс рисунков "Мои права и обязанности";
    ?интеллектуальный квиз "Право.Выбор.Ответственность";
    ?интеллектуальная эстафета "Закон и общество".
    Проведение подобных занятий способствует актуализации основных прав детей, а так же организации познавательного досуга обучающихся через их участие в интеллектуальных играх.