• День государственного герба Российской Федерации

30 ноября, в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Каждая страна имеет свои символы, которые отражают историю её народа. Советником директора по воспитанию проведены мероприятия направленные на популяризацию государственной символики и формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся.
    День государственного герба Российской Федерации.

Советником директора по воспитанию проведены мероприятия направленные на популяризацию государственной символики и формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся:

Конкурс рисунков «Мой герб»

Настольная игра «История российского герба»