• День заповедников и национальных парков

День заповедников и национальных парков — это особый день, посвященный сохранению и охране природы. Этот день напоминает нам о важности сохранения дикой природы и биоразнообразия.
    День заповедников и национальных парков.
    ?День заповедников и национальных парков — это особый день, посвященный сохранению и охране природы.
    ?Этот день напоминает нам о важности сохранения дикой природы и биоразнообразия.
    ?Сегодня наши обучающиеся проявили себя и показали свои знания о природе, приняв участие в интерактивной игре «Заповедная Россия».
    ?Интеллектуальное соревнование стало прекрасной возможностью для учеников расширить свои знания об окружающем мире, а также показать свою преданность сохранению природы.